Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2015 15:09

Группа Mezzo спела казахстанские хиты 90-х в одной песне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Mezzo. Фото с официальной страницы в vk.com Группа Mezzo. Фото с официальной страницы в vk.com

Группа Mezzo перепела в одном попурри известные казахстанские хиты, которые гремели в 90-х, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Группа Mezzo перепела в одном попурри известные казахстанские хиты, которые гремели в 90-х, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Таким образом казахстанский коллектив решил возродить культовую казахстанскую музыку 90-х. В семиминутном ролике прозвучали такие композиции, как "Девочка в платьице белом" дуэта "Мюзикола", "Перекресток" коллектива "Овощи и фрукты", "Зимние ливни" Рахата Турлыханова, "Лейла" группы "Нурлан мен Мурат", "Тамшылар" группы "АБК", "Белые облака" Парвиза Назарова, "Никому тебя я не отдам" Еркеша Шакеева, "Донна Осень" "Дуэта L", "Я - это ты" Мурата Насырова, "Дождь льет" группы А-Studio, "Наурыз" группы "Уркер" и другие.

Отметим, что уникальный проект "Вспомнить все" группы Mezzo включает в себя песни, которые помнят и любят; исполнителей, которые создали платформу для современной популярной музыки Казахстана и были кумирами целого поколения; музыку - как машину времени, которая переносит в далекое прошлое.

Отметим, что вокальная группа Mezzo работает в направлении классического кроссовера - музыкального стиля, представляющего собой синтез элементов классической и популярной музыки. Коллектив был основан в 2012 году после участия в телепроекте X-Factor. Ранее ребята перепевали казахстанские хиты 2014 года в одном пятиминутном треке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети