Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 декабря 2019 13:46

Жительница Актау снялась в клипе российских певцов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: lada.kz Фото: lada.kz

Жительница Актау Милана Закарьяева стала главной героиней нового клипа Радика Юльякшина, также известного под псевдонимом Elvin Grey, и Бабека Мамедрзаева на песню "Я рабби". Премьера клипа состоялась 5 декабря, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".


Жительница Актау Милана Закарьяева стала главной героиней нового клипа Радика Юльякшина, также известного под псевдонимом Elvin Grey, и Бабека Мамедрзаева на песню "Я рабби". Премьера клипа состоялась 5 декабря, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

Девушка рассказала, что это не первый ее опыт в съемочном процессе. "На меня вышла ассистентка режиссера с предложением о съемках. Во время подготовки к съемкам они искали наряды в Актау, хоть в итоге их все равно пришлось заказывать из Алматы. Во время поисков ассистентка познакомилась с моей хорошей знакомой - владелицей магазина платьев Мадиной, которая в свою очередь посоветовала им меня", - поведала Милана.

По ее словам, сначала она не придала значения поступившему предложению стать главной героиней музыкального клипа. Милана отметила, что ее уже несколько лет приглашают участвовать в различных проектах.

"Около двух-трех лет назад я стала финалисткой конкурса Miss Virtual Kazakhstan. Вот после этого мне стала поступать масса предложений - съемки в клипах, различных роликах, сериалах и даже в фильмах. Пришлось многим отказывать по ряду причин - в большинстве своем проекты казались мне сомнительными, а в проектах, которые были действительно хорошими, я не могла участвовать - родители не хотели отпускать меня надолго в другие города. И когда мне поступило это предложение, я подумала, что это очередные любители, но когда я узнала, что будут снимать для Elvin Grey и Бабека Мамедрзаева, у меня появился большой интерес. Мне нравилась песня "Принцесса" Бабека Мамедрзаева, которая летом звучала со всех колонок. А Еlvin Grey я знала около двух лет по его популярной песне "Черноглазая", - рассказала Милана Закарьяева.

По задумке режиссера, клип снимался в восточном стиле и большая часть съемок должна была проходить в Дубае. Процесс приготовлений затянулся до ноября, и было принято решение закончить съемки в Мангистау. Группа направилась в район Мыса Песчаного и Акеспе.

"Сцены с певцами сняли еще весной в Таиланде. Мои сцены должны были снимать в пустынной местности. Вот и выбрали наш регион. Съемки проходили два дня. В первый день было очень тяжело, нужно было прийти на грим в три утра. Накануне у меня выдался тяжелый день, и я не могла заснуть от волнения. Условия были экстремальными, начало ноября, с утра - сильный холод, ветер. Между дублями ко мне прибегали два-три человека с курткой и пледом. Самыми мучительными были съемки кадров с квадрокоптера. Мне пришлось ходить босиком по очень холодному песку, поскольку обувь нельзя было надеть - она сильно бросалась в кадр. В итоге в конечный вариант клипа вошла всего пара секунд из того, что мы около часа снимали на квадрокоптер. Домой мы попали к пяти вечера, все 11 человек из съемочной команды уже валились с ног от усталости. Во второй день все прошло гладко и прекрасно", - подытожила Милана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети