Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2014 11:56

Кайрат Нуртас в будущем подумывает о карьере политика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайрат Нуртас © lada.kz Кайрат Нуртас © lada.kz

Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас заявил о том, что когда станет старше, он хотел бы попробовать себя в политике, сообщает "Лада.kz".


Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас заявил о том, что когда станет старше, он хотел бы попробовать себя в политике, сообщает "Лада.kz".

Музыкант в интервью изданию также рассказал о том, что не считает себя законодателем моды. "Я не слежу за последними трендами в моде. За выбором сценических костюмов следит мама", - отметил Кайрат Нуртас. Также, по словам певца, он нейтрально относится к тому, что его поклонники стараются быть похожими на кумира. "Все мы когда-то подражали кому-то. Я в свое время смотрел на Мейрамбека Беспаева, следил за его творчеством, но сейчас я уже не смотрю ни на кого", - добавил он.

Помимо этого, Кайрат Нуртас рассказал о том, каким должен быть настоящий артист. "Прежде всего, он должен уметь общаться с публикой и не быть похожим на других", - отметил исполнитель. Напомним, ранее сообщалось о том, что Кайрат Нуртас ("Ауырмайды журек") лидирует среди казахстанских исполнителей, чьи песни чаще всего исполняются в караоке-барах. Также казахстанцы часто исполняют композиции Акылбека Жеменея ("Кызыл орик") и Асхата Таргынова ("Мария Магдалена").

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети