Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2015 18:02

Казахстанская группа Cardio Beat покинула проект "Главная сцена"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Cardio Beat. Фото с сайта rockcult.ru Группа Cardio Beat. Фото с сайта rockcult.ru

Казахстанская группа Cardio Beat покинула проект "Главная сцена", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская группа Cardio Beat покинула проект "Главная сцена", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Для полуфинального выступления коллектив вместе со своим наставником Игорем Матвиенко решил исполнить композицию "Гудбай, Америка" Вячеслава Бутусова. Выступление не впечатлило остальных наставников, которые отметили, что ребята ошиблись с выбором песни. "Группа Cardio Beat - одна из лучших еще с кастинга. Я вообще хотел видеть их в своей команде. Но я считаю, что данный полуфинальный эфир надо было использовать для популяризации своей песни. Я уверен, у вас их много. Мне кажется, что такая группа должна радовать и доказывать, что у вас есть свое", - отметил продюсер Виктор Дробыш.

Между тем Константин Меладзе отметил, что ему полуфинальное выступление понравилось, но все же его мнение совпало с мнением Дробыша. "Мне очень нравится группа Cardio Beat тем, что ребята собрались делать настоящую, собственную музыку. Я уверен, что любой кавер в их исполнении звучал бы хуже, чем их музыка в их исполнении", - прокомментировал Меладзе.

Отметим, что подобная ситуация произошла и во время первого прослушивания, когда молодые ребята из Алматы исполнили композицию Жанны Агузаровой "Чудесная страна". Члены жюри тогда дали им второй шанс, попросив исполнить трек из собственного репертуара. Только после этого судьи пропустили группу Cardio Beat в следующий этап, где конкурсантов выбирали именитые продюсеры. Позже наставником команды стал Игорь Матвиенко.

Отметим, что в финал из команды Игоря Матвиенко прошли три коллектива - "Моя Мишель", "Артем & Рома & Саша" и дуэт "Олег и Таис". Они будут бороться за победу в шоу "Главная сцена".

Отметим, что в состав бэнда входят музыканты из Алматы и Москвы. Группа Cardio Beat была создана в Алматы в 2009 году. Ее основатель Владимир Золотухин, он же автор песен, приехал в Москву, где познакомился с Петром Паршиным, с которым начал записывать свои песни.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети