13 ноября 2020 11:29

Крутой и Николаев написали новую песню для Димаша Кудайбергена

Фото Турар Казангапов ©/TENGRINEWS

Композитор Игорь Крутой и музыкант Димаш Кудайберген записали совместную песню. Композиция называется "Я скучаю по тебе", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Композитор Игорь Крутой и музыкант Димаш Кудайберген записали совместную песню. Композиция называется "Я скучаю по тебе", передает Tengrinews.kz.

"Вот мы с Димашем и подошли к первой в условиях пандемии записи новой песни "Я скучаю по тебе"... Стихи к этой песне сочинил мой гениальный соавтор и друг Игорь Николаев. Давно мы с Игорем не сочиняли совместных произведений, и вот опять творческие созвоны, правки коды, горение, в общем, дежавю...

То же самое с Димашем - выбор тональности, комфортная модуляция, настроение и, как всегда, ожидание чуда в тот момент, когда появляются талантливые стихи, музыка и исполнение, наверное, самого ожидаемого голоса в нашей стране (и не только в нашей), голоса Димаша... Надеюсь, что судьба этой песни будет яркая, жизнь - долгая, а любовь к ней - счастливая. Так в творческих муках и поисках промчался еще один день нашей жизни, фрагментом которого я решил поделиться с вами, мои дорогие подписчики", - написал Игорь Крутой в Instagram.

Реклама
Реклама
@tengrinewskz

Игорь Крутой написал песню для Димаша Кудайбергенова. Ждете? ##димашкудайбергенов ##крутой ##tengrinewskz

♬ оригинальный звук - Tengrinews.kz

Игорь Крутой показал на видео фрагменты песни.

Сам Димаш еще не анонсировал запись совместной композиции, однако на его странице в соцсети появился пост со словами "miss you", что означает "скучаю (по тебе)".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Игорь Николаев также высказался о создании новой песни.

"Рождение песни - как рождение ребенка: столько волнений, приготовлений, и так хочется, чтобы жизнь песни была долгой и счастливой. Особенно когда пишу стихи на прекрасную музыку моего друга Игоря Крутого - так хочется угадать, о чем же она, потому что от совпадения стихов и музыки и получились наши любимые вами песни "Я люблю тебя до слез", "Третье сентября", "Мой друг", "Свадебные цветы" и многие другие!

И вот с волнением и надеждой мы работаем над новой песней "Я скучаю по тебе", ждем финальной записи с замечательным певцом Димашем и желаем нашей новой песне счастливой судьбы и вашей любви", - написал певец.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram Новые видео каждый день!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram