Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 декабря 2017 15:45

Мама Данэлии Тулешовой рассказала о планах дочери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данэлия Тулешова с мамой на приеме в Посольстве Казахстана в Украине. Фото из Instagram. Данэлия Тулешова с мамой на приеме в Посольстве Казахстана в Украине. Фото из Instagram.

Родители Данэлии Тулешовой, победившей в украинском шоу "Голос. Дiти", рассказали о ближайших планах дочери, передает корреспондент Tengrinews.kz


Родители Данэлии Тулешовой, победившей в украинском шоу "Голос. Дiти", рассказали о ближайших планах дочери, передает корреспондент Tengrinews.kz

По словам мамы девочки Елены Тулешовой, совсем скоро семья вернется домой. 

"Конечно мы очень рады и счастливы. Мы практически всю ночь не спали, пару часов поспали, и с утра Данэлия уже дает интервью, сейчас у нее будет несколько прямых эфиров для различных изданий. На счет планов, сейчас в главное планах вернуться и хорошо окончить вторую четверть. Как раз заканчивается год, нужно писать различные контрольные работы, чтобы окончить четверть успешно, для нее это очень важно", - рассказала она. 

Елена Тулешова отметила, что во время подготовки в "Голосу", девочка выполняла все школные домашние задания и продолжала заниматься. 

Мама Данэлии рассказала о диалоге, который произошел между ними сегодня утром. По ее словам, дочь спросила: "Мам, ты вообще веришь, что это произошло?". На что она ответила: "Пока что я еще не осознала всего что случилось". 

Напомним, 10-летняя алматинка Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти". В суперфинале Данэлия спела песню "Не твоя війна", заставив прослезиться многих присутствовавших в зале, а также своего наставника Диму MONATIKа. 

По итогам зрительского голосования Данэлия Тулешова заняла первое место и стала победителем четвертого сезона "Голос. Діти". Вместе с тем она получила гордое звание "детского голоса страны", трехмесячную ротацию на "Нашем радио", а также путешествие на уикенд в Disneyland Paris.

Данэлия Тулешова из Алматы покорила судей еще на этапе "слепого прослушивания". А в полуфинале конкурса члены жюри прослезились, услышав исполнение юной артистки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети