Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2018 12:50

Международный музыкальный фестиваль Star of Asia 2018 пройдет 16-17 июня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как стало известно, в июне этого года в Алматы вновь пройдет главное музыкальное событие страны - международный фестиваль Star of Asia 2018.


Как стало известно, в июне этого года в Алматы вновь пройдет главное музыкальное событие страны - международный фестиваль Star of Asia 2018.

Фестиваль в этом году будет проходить 16-17 июня на высокогорном спортивном комплексе "Медеу". Планируется участие хэдлайнеров мирового масштаба. Организаторы уверены, что грандиозное шоу вызовет всеобщий интерес со стороны жителей города. Акимат Алматы пока не раскрыл всех фишек и особенностей программы Star of Asia 2018, но уже уверенно озвучивает, что шоу будет масштабным, ярким и технологичным.

Место проведения фестиваля - высокогорный каток "Медеу" - выбрано не случайно, ведь величие, высота и неприступность гор как нельзя лучше символизируют будущий успех настоящей звезды. Фестиваль обещает стать отличным стартом в карьере артиста на мировой арене. Star of Asia одновременно будут транслировать в 118 странах мира, и многие участники смогут уверено заявить о себе на площадке фестиваля.

Программа 2018 года достаточно насыщенна. В первый день прозвучат лучшие народные песни, кюи и произведения великих композиторов. Главной фишкой данного мероприятия станет то, что исполнители традиционных песен выступят в дуэте с представителями популярной эстрады, в тандеме с популярными группами.

Во второй день главными катализаторами фестиваля станут хэдлайнеры мировой эстрады. Меломанам будут предложены такие "музыкальные коктейли", как "опера + hip-hop", "космический джаз + электронная музыка" в исполнении казахстанских и зарубежных артистов.

Билеты на Star of Asia можно будет приобрести в кассах города и на сайте мероприятия.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети