Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2017 19:19

Мухамедиулы о Жанне Саттаровой: Большое горе и огромная утрата

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанна Саттарова. Фото Facebook Жанна Саттарова. Фото Facebook

Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы выразил соболезнования семье Жанны Саттаровой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы выразил соболезнования семье Жанны Саттаровой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Жанны Саттаровой не стало. После продолжительной борьбы со страшной болезнью. Большое горе и огромная утрата. Хочу выразить свои соболезнования всем родным и близким Жанны, всем, кто боролся за ее здоровье, кто до последнего дня надеялся на выздоровление. Было много слов и еще будет - об уникальности Жанны, ее вокальном богатстве, таланте, даре, о ее потрясающих человеческих качествах. И каждое из них - правда. Очень и очень жаль. Примите мои соболезнования", - написал Мухамедиулы на своей странице в Facebook.

Известная казахстанская джазовая певица Жанна Саттарова ушла из жизни после продолжительной болезни.

"Она умерла у себя дома в Алматы. От рака. Мы хотим прощание в зале "Казахконцерта" сделать, сегодня будем решать. Это только что произошло. Мы сообщим дополнительно", - сообщила ее сестра Гаухар Саттарова.

По словам сестры певицы, зарубежные врачи уже были бессильны помочь Жанне Саттаровой. Последние два месяца она лечилась в Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети