Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2017 19:20

Опубликована совместная песня Скриптонита с Major Lazer

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото twitter.com Фото twitter.com

Опубликована совместная песня Скриптонита с Major Lazer, передает Tengrinews.kz.


Опубликована совместная песня Скриптонита с Major Lazer, передает Tengrinews.kz.

Композиция называется "Где твоя любовь?" Ее можно загрузить в iTunes и послушать "ВКонтакте".

"Мы делаем большую работу. Мне интересна музыка в целом, самые разнообразные ее направления. Каждый раз, экспериментируя, я не отхожу от себя, я все равно продолжаю крутиться вокруг своего звука", - ранее комментировал свою работу над совместной песней с Major Lazer Скриптонит.

Группа Major Lazer образовалась в 2008 году. В состав команды входят продюсеры и композиторы Дипло, Свитч, Джиллионер и Уолши Файер. В 2015 году ведущий мировой стриминговый сервис Spotify объявил, что композиция Lean On стала лидером по числу прослушиваний, обойдя такие хиты и традиционно востребованные песни, как Stairway To Heaven группы Led Zeppelin или Thriller Майкла Джексона.

Скриптонит является участником лейбла Gazgolder. Впервые широко заявил о себе в 2013 году видеоклипом на песню VBVVCTND. Позже выпустил свой первый альбом "Дом с нормальными явлениями", который стал одним из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов 2015 года. В сентябре 2016 года Скриптонит победил в номинации "Открытие года" по версии журнала GQ. Также его признали "Рэпером года" по версии российского издания Colta.ru.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети