Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2016 00:32

Парень из Кыргызстана покорил жюри российского "Голоса"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© 1tv.ru © 1tv.ru

Певец из Кыргызстана Кайрат Примбердиев прошел слепые прослушивания пятого сезона российского шоу "Голос" на Первом канале


Певец из Кыргызстана Кайрат Примбердиев прошел слепые прослушивания пятого сезона российского шоу "Голос" на Первом канале

Артист исполнил песню  It's a Man's Man's Man's World ("Это мир мужчин") Джеймса Брауна. Двое (Леонид Агутин и Полина Гагарина) из четырех членов жюри повернулись к певцу, услышав его мощный и красивый голос. В итоге Примбердиев попал в следующий тур телепроекта, выбрав в качестве наставника Агутина.  

Супруга певца Эльвира Примбердиева в интервью "Спутник-Кыргызстан" рассказала, что Кайрат давно мечтал выступить на этом шоу. "Мы уже несколько раз ездили в Москву. Кайрат прошел все кастинги и вот в августе выступил на первом этапе. В пятницу вечером его показали в эфире", - сообщила она.

"Участники исполняли короткие версии песен, и когда выступление мужа подходило к концу, я стала терять надежду. На последних секундах повернулись Агутин и Гагарина. Это было самым волнительным моментом, я расплакалась. Хотя подозреваю, что члены жюри держали интригу, где-то подыгрывали. Те еще "интриганы", - добавила Эльвира.

Между тем главной сенсацией того вечера стал известный певец Александр Панайотов. Он спел песню Селин Дион All By Myself. 32-летний артист из Запорожья не только сорвал аплодисменты зрительского зала, но и заставил встать со своих мест членов жюри, которые, к слову, развернулись к конкурсанту почти одновременно. Наставники даже стали ссориться друг с другом, чтобы переманить участника проекта к себе в команду.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети