Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2019 05:18

Парни из MBAND пригласили алматинца на свой концерт в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Парни из российской группы MBAND пригласили алматинца на свой концерт в Москве, который пройдет 27 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Парни из российской группы MBAND пригласили алматинца на свой концерт в Москве, который пройдет 27 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Солисты MBAND оценили три кавера на свои хиты и определили лучшего участника шоу "Кавер со звездой". Новый выпуск проекта вышел на канале PUSH | ПУШ в YouTube. Победителем стал житель Алматы Ержан Тотай, который исполнил кавер на песню "Она вернется".

В интервью Tengrinews.kz Ержан Тотай рассказал, что выиграл два билета на концерт MBAND. "Сегодня утром только об этом узнал, я в шоке", - поделился впечатлениями алматинец.

По его словам, музыкой он занимается давно. "Большей частью я для себя пою, для друзей, когда за столом сидим. Вот и друзья просят, чтобы я свои песни выкладывал в Сеть. Я никаких консерваторий не заканчивал, играю чисто на слух. Мне нравится петь песни разных групп, MBAND в том числе", - рассказал Ержан.

Алматинец пока не решил, с кем поедет на концерт. "В данный момент моя жена находится в роддоме. Ожидаем ребенка. Поэтому пока не знаю, с кем поеду", - отметил он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети