Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2016 15:59

Певец Adam, ставший вторым на "Славянском базаре", потратит приз на свою свадьбу

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

ortcom.kz © ortcom.kz ©

Ставший вторым на фестивале "Славянский базар-2016" Adam потратит приз на свою свадьбу, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в ходе брифинга в Астане сообщил сам певец. Напомним, казахстанцу вручили чек на сумму 15 тысяч долларов.


Ставший вторым на фестивале "Славянский базар-2016" Adam потратит приз на свою свадьбу, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в ходе брифинга в Астане сообщил сам певец. Напомним, казахстанцу вручили чек на сумму 15 тысяч долларов.

Как рассказал певец, свадьба у него состоится 25 сентября в Астане. "Мы получили денежный приз - его я полностью потрачу на свадьбу. Потому что это дорогое удовольствие. Свадьбу буду делать в Астане. Я пригласил весь Витебск, и многие сказали, что приедут. Самое интересное в Витебске было, когда я встретил мужчину из Караганды. Ко мне подходит мужчина и говорит: "Салам алейкум, кайда бара жатырсын". Тогда я просто растаял. Он сказал, что точно приедет на свадьбу", - отметил певец.

Он также поделился, что позвал на свадьбу конкурсанток из Латвии, Черногории, Италии и Мексики. Как подчеркнул Adam, сцена "Славянского базара" является той площадкой, где объединяются все страны. 

 

Рассказывая о "Славянском базаре", наставник Adama Элхан Ахмедов подчеркнул особенность данного музыкального конкурса. По его словам, это одна из лучших в СНГ музыкальных площадок. "И свет, и звук, и все остальное было очень сильным. Это не телевизионное шоу, это настоящий музыкальный конкурс исполнителей эстрадной музыки. В репертуаре Adama все три песни были лирическими, и мы решили качнуть сцену. И тогда я подумал, что нужен коммерческий фанк, и он сработал. Аранжировка песни Сэма Смита позволяла вокалисту петь, и его потом просто понесло на сцене и невозможно было остановить. Он сильно запрыгал, это чувствовалось - человек прямо раскачал. И люди тоже восприняли", - поделился Ахмедов.

Ранее сообщалось, что Adam завоевал первую премию после Гран-при на "Славянском базаре-2016, который прошел в Витебске. В день финала он исполнил песню Sam Smith - I'm Not The Only One. Певец за два дня в сумме заработал 155 очков, уступив победителю из Беларуси Алексею Гроссу всего 2 балла. В качестве приза казахстанцу вручили 15 тысяч долларов. Отметим, что в 2013 году Adam занял пятое место на "Новой волне".

В 2015 году Казахстан на "Славянском базаре" представлял Димаш Кудайбергенов. Ему удалось стать победителем конкурса и впервые привезти в Казахстан Гран-при. В 2016 году Димаша официально пригласили выступить в концертной программе, где он исполнил композицию "Опять метель". Также сообщалось, что Кудайбергенова готовят к "Евровидению". Кроме того, он планирует принять участие в популярных музыкальных конкурсах - The Voice UK и USA ("Голос Великобритании" и "Голос США").

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети