Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 августа 2015 16:05

Певец Берик Искак покинул шоу "Голос Китая"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Берик Искак. Кадр из видеоролика YouTube/Aizhana Tugelbayeva Берик Искак. Кадр из видеоролика YouTube/Aizhana Tugelbayeva

35-летний Берик Искак не смог пройти в третий тур популярного музыкального шоу The Voice China ("Голос"), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


35-летний Берик Искак не смог пройти в третий тур популярного музыкального шоу The Voice China ("Голос"), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В втором туре "Поединки" он выступил вместе с еще одним участником шоу Хэо Чхолем. Конкурсанты исполнили китайскую песню "После того, как вы". В свою очередь, их наставник - певец и композитор Ванг Фенг - решил, что в его команде остается Хэо.

Отметим, что сам Берик Искак не расстроился, а, наоборот, отметил, что участие в шоу "Голос" для него является большим стартом. Сам он с раннего возраста мечтал о сцене, самостоятельно занимался вокалом. "Когда решил принять участие в шоу, моей главной целью было проверить свои силы, а также очень хотел, чтобы на шоу такого уровня был представитель казахской культуры", - рассказал Берик по телефону корреспонденту Tengrinews.kz.

Отметим, что Берик Искак родился в небольшом городе Карамай в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР. До 30 лет он жил в Урумчи, однако потом вновь вернулся в свой родной городок. Вместе с женой сейчас воспитывает двух дочерей - Инкар и Гаухар. Он также отметил, что давно планирует посетить Казахстан и надеется, что в ближайшее время сможет осуществить свой план.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети