Победительница первого азиатского вокального конкурса Silk Way Star Мишель Джозеф из Монголии сообщила, что уже работает над песней на казахском языке, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.
Мишель подчеркнула, что ей нравится казахский язык и культура.
"Я уже работаю над своей песней на казахском языке. Мне нравится казахский язык и культура. Язык очень красивый — я его изучаю. Хочу представить слушателям песню на нём", — сказала она.
Журналисты спросили у певицы, есть ли у неё планы по совместному проекту с казахстанским исполнителем ALEM (Батырхан Маликов).
Мишель ответила, что если появится такая возможность — "это будет очень хорошо". Она оценивает перспективу совместной работы как высокую.
"Наши культура и история очень глубоко связаны" – победительница Silk Way Star Мишель Джозеф
22 ноября в Казахстане завершился финал первого азиатского вокального шоу Silk Way Star, реализованный в рамках соглашения между Телерадиокомплексом Президента Республики Казахстан и Медиакорпорацией Китая China Media Group (CMG).
Финал прошёл в прямом эфире телеканала Jibek Joly. Победителя определяли по смешанной системе — 50 процентов решение жюри и 50 процентов — онлайн-голосование зрителей на сайте конкурса.
Победу одержала Мишель Джозеф из Монголии.
Обладатель титула Silk Way Star получает шанс заявить о себе на мировой сцене. Читайте, как и за кого голосовали зрители Silk Way Star.
Читайте также:
- "Астана готовится к гранд-финалу Silk Way Star: кто стоит за сумасшедшим визуалом мегаконкурса"
- "Грандиозный финал Silk Way Star: как это было"