13 июня 2015 15:38

Подготовка к Grand Opening Show полным ходом идет в Алматы

В Алматы полным ходом идет подготовка к открытию первого в Казахстане Hard Rock Cafe, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы полным ходом идет подготовка к открытию первого в Казахстане Hard Rock Cafe, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили организаторы мероприятия, в настоящее время рок-группы, участвующие в концерте, уже прибыли на площадку и вовсю репетируют. 

Реклама
Реклама

"Прилетели уже все представители сети Hard Rock International. Подготовка идет полным ходом. Группы уже приехали в Алматы, прибыли на площадку и готовятся к концерту", - рассказали организаторы.

В частности, по их информации, основная часть группы "Машина времени" приехала еще вчера, группа "Мумий Тролль" в полном составе прилетела сегодня утром.

Как сообщалось, знаменитые российские рок-группы "Машина времени" и "Мумий Тролль" выступят в Алматы на праздновании открытия первого в Казахстане Hard Rock Cafe.

Концерт начнется с выступления группы IFLY, которая победила в конкурсе Hard Rock Rising среди групп Казахстана. Кроме того, кульминацией программы станет легендарное разбивание гитар - эта традиция является неотъемлемой частью открытия Hard Rock Cafe. В церемонии разбивания гитар примут участие Андрей Макаревич - солист группы “Машина времени”, Илья Лагутенко - солист группы “Мумий Тролль”, представители сети Hard Rock International - президент Хэмиш Доддс и первый вице-президент франчайзинговых ресторанов Антонио Баутиста, а также другие известные личности. Концерт состоится 13 июня во Дворце спорта имени Балуана Шолака, начало в 18.00.

"Придя на наш концерт в честь официального открытия, вы сможете погрузиться в атмосферу Hard Rock и отпраздновать с нами это событие. Также не забудьте сохранить свой билет, при предъявлении которого уже у нас в Hard Rock Cafe вы получите Welcome Drink в подарок. Также мы продолжим праздновать и после концерта - воскресенье, 14 июня, в День основания нашего брэнда, который отмечают Hard Rock Cafe по всему миру, наших гостей будет ждать специальное предложение", - рассказали представители Hard Rock Cafe Almaty.

Известно, что коллектив "Мумий Тролль" исполнит как свои старые хиты, так и новые песни из последнего альбома "Пиратские копии". Стоит добавить, что музыканты, выступающие в Hard Rock Cafe, нередко оставляют заведению памятные подарки. Предполагается, что группа Ильи Лагутенко подарит алматинскому кафе фирменную тельняшку.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram