Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2019 10:23

Появилось видео выступления Димаша на The World's Best

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Сети опубликовали видео выступления казахстанского певца Димаша Кудайбергена на американском шоу талантов The World's Best, передает Тengrinews.kz.


В Сети опубликовали видео выступления казахстанского певца Димаша Кудайбергена на американском шоу талантов The World's Best, передает Тengrinews.kz.

На конкурсе певец исполнил композицию S.O.S d'un terrien en détresse, с которой он выступал на шоу I'm A Singer в Китае. Эксперты слушали песню стоя и аплодировали ему.

"Это было невероятно. Я не знаю, что вы говорили, но я почувствовала то, что вы сказали", - отметила один из членов жюри кантри-певица Фэйт Хилл после выступления Димаша.

"Если бы закрыла глаза, то думала бы, что песню поют восемь-десять людей. Но как это все могло уместиться в одном человеке", - добавила актриса Дрю Бэрримор.

"Это сочетание мастерства и природного таланта. Ты причина, почему было создано шоу The World's Best", - подытожил актер Ру Пол.

После выступления Димаша на официальной странице конкурса в Twitter появился забавный фрагмент.

"Ты причина, почему создан The World's Best". Выступление Димаша оценили в США

Ранее член жюри The World's Best из Казахстана Гаухар Нуртас рассказала, как казахстанцы могут проголосовать за Димаша Кудайбергена и Данэлию Тулешову.

Напомним, Димаш Кудайберген уже заявил, что это будет его последний конкурс.

The World's Best - телепрограмма о талантливых людях на канале CBS. Среди судей - популярная актриса Дрю Бэрримор, британский комик Джеймс Корден и актер Ру Пол. Окончательное решение принимали трое главных судей и 50 экспертов из разных стран мира.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети