Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2016 23:42

Радио Tengri FM наградило лучшую рок-группу на премии ЕМА-2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Радио Tengri FM наградило лучшую рок-группу на премии ЕМА-2016. ©Владимир Дмитриев Радио Tengri FM наградило лучшую рок-группу на премии ЕМА-2016. ©Владимир Дмитриев

Радиостанция Tengri FM вручила cпециальную премию в номинации "Лучшая рок-группа" на V Евразийской музыкальной премии EMA-2016 в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Радиостанция Tengri FM вручила cпециальную премию в номинации "Лучшая рок-группа" на V Евразийской музыкальной премии EMA-2016 в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Лучшей была признана группа LampЫ Orchestra. Памятную статуэтку музыканты получили из рук программного директора радио Tengri FM Дениса Максимова.

"LampЫ Orchestra, на наш взгляд, в этом году очень сильно потрудились. Коллективу не так много лет, хотя все они опытные музыканты. Раньше они были участниками коллектива "Кино и немцы". За этот период у них был сильный сдвиг в профессиональном плане. Они одни из фаворитов на казахстанской рок-сцене. В них присутствует правильное "рок-н-ролльное нахальство", которого не хватает многим рок-коллективам. Их имидж и стиль делает свое дело, за что их и любит публика", - поделился Максимов.

V Евразийская музыкальная премия телеканала MUZZONE EMA-2016 прошла на новой концертной площадке в Алматы - Ледовом Дворце Almaty Arena. Лучшим исполнителем назван Алишер Каримов, а лучшей исполнительницей стала Индира Елемес. В номинации "Лучший артист Евразии" награды была удостоена Роза Рымбаева. Подробнее узнать победителей во всех номинациях можно здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети