Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2018 17:07

Роза Рымбаева о песне "Қызыл өрік": "Опуститься на этот уровень - никогда"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/rozarymbaeva Фото: instagram.com/rozarymbaeva

Народная артистка Роза Рымбаева объяснила, почему никогда не запоет песни в стиле "Қызыл өрiк". Певица дала большое интервью изданию Esquire Kazakhstan.


Народная артистка Роза Рымбаева объяснила, почему никогда не запоет песни в стиле "Қызыл өрiк". Певица дала большое интервью изданию Esquire Kazakhstan.

"Опуститься на этот уровень - никогда. Если я все 42 года пела музыку, которая поднимала уровень культуры нашего народа, и вдруг запою "Қызыл бөрiк" (Роза Рымбаева то ли случайно, то ли намеренно с ошибкой называет один из главных отечественных той-шлягеров. - Esquire), чтобы меня на тои чаще приглашали? Меня и так приглашают, слава богу. Просто моя музыка в любом случае - не "тойский" формат", - сказала певица. 

Она добавила, что знает казахстанскую артистку, которая поет такие песни под фонограмму и получает в три раза больше, чем она.

"Бывают молодые люди, которые берут намного дороже. Я знаю замечательную артистку, поющую только под фонограмму, но она получает в три раза больше, чем я. Ее песни - хиты, под которые люди любят плясать на тоях. У меня-то музыка серьезная", - отметила Роза Рымбаева. 

Ранее певица поделилась, каким должен быть идеальный мужчина. 

Полное интервью с артисткой читайте на сайте журнала Esquire Kazakhstan.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети