Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2018 06:57

Рыжий из "Иванушек" попал в казусную ситуацию в Астане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов попал в казусную ситуацию во время пребывания в Астане, передает Тengrinews.kz.


Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов попал в казусную ситуацию во время пребывания в Астане, передает Тengrinews.kz.

Находясь в столице Казахстана, Рыжий из "Иванушек" посетил Свято-Успенский кафедральный собор. Когда певец стоял внутри и снимал на видео красоты храма, к нему подошла одна из прихожанок. Она поинтересовалась у Андрея, правда ли он из Москвы. Услышав утвердительный ответ, пожилая женщина приняла певца за сына Кристины Орбакайте. "Внук Пугачевой?" - спросила она?

"Нет, я Андрей из группы "Иванушки"… Храни вас Бог", - сказал Григорьев-Апполонов. Напоследок женщина попросила у певца разрешения обнять его.

 
"Многие спрашивают, что это за храм, где я вчера познакомился с чудо-бабушкой, и где он находится. Так вот: это Успенский Кафедральный Собор в Астане - самый большой Православный храм на территории Казахстана и Центральной Азии!" - написал позже артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag)

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети