Шакира отменила свои концерты в Беларуси

Шакира. REUTERS/Denis Balibouse©

Популярная колумбийская певица Шакира отменила запланированный концерт в Беларуси из-за политической обстановки в стране. Об этом сообщает "Русская служба новостей". В своем обращении Шакира назвала Беларусь "единственной страной в Восточной Европе с режимом, близким к тоталитарному". Как сообщили "Русской службе новостей" в администрации "Минск-Арены", где был запланирован концерт певицы, там о решении Шакиры еще не знают, но деньги за уже проданные билеты готовы вернуть. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, власти Беларуси по неизвестным причинам отменили концерты группы "Ляпис Трубецкой". Выступления были назначены на 1 и 2 апреля. Как утверждает представитель рок-группы, их коллектив занесли в черный список.

Популярная колумбийская певица Шакира отменила запланированный концерт в Беларуси из-за политической обстановки в стране. Об этом сообщает "Русская служба новостей".В своем обращении Шакира назвала Беларусь "единственной страной в Восточной Европе с режимом, близким к тоталитарному". Как сообщили "Русской службе новостей" в администрации "Минск-Арены", где был запланирован концерт певицы, там о решении Шакиры еще не знают, но деньги за уже проданные билеты готовы вернуть.Как ранее сообщал Tengrinews.kz, власти Беларуси по неизвестным причинам
Реклама
Реклама
отменили концерты группы "Ляпис Трубецкой". Выступления были назначены на 1 и 2 апреля. Как утверждает представитель рок-группы, их коллектив занесли в черный список.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама