Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2017 00:28

Солист Linkin Park совершил самоубийство - СМИ

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

Солист американской группы рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой, сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


Солист американской группы рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой, сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным полиции, певец был найден повешенным у себя в доме в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Отмечается, что его тело было обнаружено утром 20 июля.

Позже власти Лос-Анджелеса подтвердили смерть солиста Linkin Park Честера Беннингтона изданиям TMZ, Variety. О том, что Честер совершил самоубийство в своем Twitter подтвердил и один из основателей рок-группы Linkin Park, вокалист, гитарист и клавишник Майк Шинода. "Я шокирован, мое сердце разбито, но это правда. Мы опубликуем официальное заявление, как только оно будет готово", - написал музыкант.

Как сообщает TMZ, Беннингтон долгие годы страдал от алкогольной и наркотической зависимости. У 41-летнего музыканта остались шесть детей от разных жен. Также отмечается, что Честер свел счеты с жизнью в день рождения своего друга, фронтмена группы Soundgarden, Криса Корнелла, который тоже покончил жизнь самоубийством. Честер написал открытое письмо Крису в день самоубийства гитариста в мае этого года.

Группа появилась в 1996 году. За двадцать лет музыканты продали 70 миллионов альбомов. Последняя пластинка - One More Light - вышла в мае этого года. Linkin Park дважды становились лауреатами Grammy.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети