Тимати показал "горячее" выступление казахстанки на ТНТ

Фото из Instagram.com/pesninatnt

Тимати опубликовал выступление казахстанки Назимы Джанибековой в музыкальном шоу "Песни на ТНТ", передает Tengrinews.kz.

Тимати опубликовал выступление казахстанки Назимы Джанибековой в музыкальном шоу "Песни на ТНТ", передает Tengrinews.kz.

Молодая певица исполнила композицию "Падай со мной". Ранее в этом музыкальном шоу она спела песню Jah Khalib "Мамасита".

Реклама
Реклама

В 2011 году Назима принимала участие в казахской версии "Фабрики звезд" - "Жулдыздар фабрикасы". Девушка зарекомендовала себя как одного из самых сильных конкурсантов проекта. В итоге Джанибекова стала финалисткой шоу. Она не одержала победу, но решила двигаться дальше.

Фото из Instagram.com/pesninatnt

В 2014 году Назима Джанибекова стала участницей гелз-бенда, который получил название ALTYNGIRLS. Вскоре девушки презентовали дебютное видео "#ХочуСтатьЗвездой" на официальном канале группы в YouTube. 

Как отмечается в анкете девушки, в 2017 году, как только Назима узнала, что канал готовит к запуску масштабный музыкальный проект "Песни", она в тот же день заполнила анкету и стала ожидать приглашения на кастинг.  Получив положительный ответ от организаторов проекта, Назима Джанибекова отправилась в Москву.

Выступление казахстанки попало в пятый эфир программы "Песни", где она исполнила известную композицию Jah Khalib "Мамасита". 

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news21
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама