Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2016 19:42

Головкин навестил в больнице Алматы двух мальчиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Aigul Absametova‎/Facebook Фото Aigul Absametova‎/Facebook

Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин навестил в больнице Алматы двоих мальчиков, которые мечтали о встрече с кумиром. Об этом в Facebook написала пользователь Aigul Absametova‎, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин навестил в больнице Алматы двоих мальчиков, которые мечтали о встрече с кумиром. Об этом в Facebook написала пользователь Aigul Absametova‎, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мечты сбываются, особенно детские мечты, особенно если сильно верить. Особенно если дело берут в свои руки волшебники. В феврале мы опубликовали мечту двух мальчиков - Дильмаша и Рустема. Они мечтали встретить своего кумира - Геннадия Головкина. Но без вас, волшебники, эта мечта так и осталась бы мечтой. Ведь они лежат в больнице и тяжело болеют... Но мы с вами доказали, что возможно все. Сегодня мечта мальчиков и еще множества детишек осуществилась. Чемпион сам приехал к ним и пожелал скорейшего выздоровления. Теперь у них точно появятся силы нокаутировать свой диагноз. Ожидание чуда уже приносило свои плоды - Рустам был парализован, но благодаря подаркам от Гены и ожидание встречи с кумиром у него начала шевелиться ручка и он смог пожать руку герою. А наш чемпион, как и ожидалось, повел себя как настоящий герой", - написала она в группе "Исполним детскую мечту".

"К сожалению, все наши просьбы о встрече до него не доходили и останавливались на уровне помощников. Пока ему лично сегодня не передали о том, что его ждут болеющие детки. Он отложил все намеченные планы и приехал в больницу. Народного героя встречали всем отделением во дворе. Столько смеха и столько радости было... Геннадий очень переживал, что не знал, что его ждут... Но мы то с вами знали, что мечта обязательно осуществиться. Ведь человек, прославивший Казахстан, обязательно откликнется на нашу просьбу и приедет повидать его маленьких поклонников. Единственная просьба Геннадия была, чтобы не было прессы, это и есть истинная скромность и доброта настоящего мужчины. Мы надеемся, что теперь все кто вживую увидел легенду поверят в чудеса и вылечатся. А мы говорим огромное спасибо Гене, Татьяна Шмачкова, ее супругу и всем кто помогал в организации этой спасительной встречи", - отметила она.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети