Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2018 15:41

Украинско-казахский трек Kaida Ивана Дорна и Молданазара появился в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский исполнитель Галымжан Молданазар и украинский певец Иван Дорн выпустили совместный трек Kaida, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский исполнитель Галымжан Молданазар и украинский певец Иван Дорн выпустили совместный трек Kaida, передает Tengrinews.kz.

Песня написана на двух языках - украинском и казахском. Отмечается, что трек получился экзотичным.

"Казахстанские музыканты редко сотрудничают с зарубежными коллегами хотя бы по причине языкового барьера. Перед тем как начать работать над совместным треком, я переживал, что мы можем друг друга не понять, но, напротив, все было легко. Наша коллаборация - это уникальный опыт, чистый эксперимент, работать над которым было большим удовольствием!" - сказал Галымжан Молданазар. 

 

"Как только я услышал его первые работы, то сразу захотел с ним посотрудничать! Два года спустя мы, наконец-то, сели за фит. Процесс шел как по маслу - так просто, свободно и быстро мне не писалось еще ни с кем! Фит получился абсолютно неординарным для нас обоих!" - поделился Иван Дорн. 

Ранее сообщалось, что исполнители запишут новую песню. Видео в Instagram Молданазара подтвердило информацию о скором необычном дуэте. Сообщалось, что музыканты встретились со звездным клипмейкером Айсултаном Сеитовым.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети