Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2017 17:39

"Умру с тобой": Beyonce посвятила Jay-Z трогательное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта wtfworldwide.com Фото с сайта wtfworldwide.com

Популярная американская певица Beyonce посвятила своему супругу трогательное семейное видео в честь девятой годовщины свадьбы, передает Tengrinews.kz.


Популярная американская певица Beyonce посвятила своему супругу трогательное семейное видео в честь девятой годовщины свадьбы, передает Tengrinews.kz.

Видео демонстрирует кадры из личного архива звездной пары, в том числе совместный отдых, свадьбу артистов, беременность певицы, младенчество дочери Блю Айви. Название композиции - Die with you, что в переводе с английского означает "Умру с тобой". 4 апреля Beyonce и Jay-Z отметили девятую годовщину свадьбы. Отрывок видео набрал около девяти миллионов просмотров в Instagram. 

Также Beyonce опубликовала в Instagram две фотографии с романтическими высказываниями об отношениях пары. На одной из них изображены пальцы влюбленных с татуировкой в виде цифры 4. Фото подписано словами: "Мне не нужен воздух, если я не смогу петь твою песню". 

Напомним, в начале февраля Beyonce объявила, что они с мужем ждут двойню. Издание The Verge отметило, что пост Beyonce в Instagram, в котором исполнительница объявила, что ждет двойню, стал самым популярным за всю историю соцсети. Пост набрал почти восемь миллионов "лайков" менее чем за сутки. Из них 1,4 миллиона пришлись на первые полчаса после публикации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети