Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2014 13:32

Узбекская Леди Гага вошла в десятку международного хит-парада радио ''Жұлдыз FM''

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Муниса. ©Айбек Султангазиев Певица Муниса. ©Айбек Султангазиев

Узбекская Леди Гага - Муниса Ризаева - вошла в десятку международного хит-парада радио ''Жұлдыз FM'', передает корреспондент Tengrinews.kz.


Узбекская Леди Гага - Муниса Ризаева - вошла в десятку международного хит-парада радио ''Жұлдыз FM'', передает корреспондент Tengrinews.kz.

Певицу из Узбекистана на родине сравнивают с Леди Гага за ее эпатажность и некоторое сходство в образе. Сама Ризаева считает, что с американской певицей они похожи ''безбашенностью'', и признается, что никогда не хотела быть рядовой певицей, она всегда мечтала отличаться и иметь свое место в жизни. Отметим, что музыкальное образование Ризаева получала в Лондонской консерватории.

Муниса Ризаева весьма популярна и востребована в Узбекистане и за его пределами. Теперь певица планирует покорить казахстанский шоу-бизнес и намерена специально для слушателей ''Жұлдыз FM'' записать песню на казахском языке, изучением которого хочет заняться в ближайшее время. Своими планами она поделилась в прямом эфире радио ''Жұлдыз FM'', общаясь со слушателями.

Поддержать узбекскую певицу приехал известный режиссер и клипмейкер из Узбекистана Тимур Примкулов. По его словам, присутствие зарубежных артистов в казахстанском хит-параде - это прекрасная возможность для обмена опытом и знакомства с культурой, музыкой, искусством разных стран.

Хит-парад ''Жұлдыз Top International" можно не только услышать в эфире радио ''Жұлдыз FM'' по субботам в 20.00, но и посмотреть, а также проголосовать за понравившегося исполнителя на телеканале СТВ каждую субботу в 23.00. В конкурсе участвуют поп-исполнители из Казахстана, Кыргызстана, Татарстана, Башкортостана, Китая, Узбекистана и Северного Кавказа.

Напомним, молодежная радиостанция "Жұлдыз FM" начала полноценное вещание в республиканском эфире в середине ноября. На волнах нового радио звучит прогрессивная музыка на казахском языке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети