Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2016 21:00

Ведущий канала "Россия" назвал Джамалу "Фрэнком Синатрой в юбке"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© rbc.ua © rbc.ua

Грузинский и российский музыкальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили, который был комментатором финала "Евровидения-2016" на телеканале "Россия", поздравил с победой украинскую певицу Джамалу и назвал ее "Фрэнком Синатрой в юбке", сообщает "РБК-Украина".


Грузинский и российский музыкальный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили, который был комментатором финала "Евровидения-2016" на телеканале "Россия", поздравил с победой украинскую певицу Джамалу и назвал ее "Фрэнком Синатрой в юбке", сообщает "РБК-Украина".

"Прежде всего, я поздравляю с триумфом Украину! Эта певица - Фрэнк Синатра в юбке", - сказал Кушанашвили в интервью "Комсомольской правде в Украине".

Телеведущий также отметил благородство, с которым Джамала себя вела во время финала конкурса: "Учитывая каверзность ситуации (ведь у нас по-прежнему вопрос № 1 о том - ее песня связана с политикой или нет…)" - (ее поведение) учебное пособие "для всех ублюдков. Будучи в состоянии, при котором любой другой крепкий организм сломался бы, она вышла на сцену и пожелала всем мира и любви. Это статус человека, который, если не станет раздаривать себя налево и направо, станет эстрадным классиком".

"За три минуты ты должен взять в плен все человечество. Взять в плен получилось у Лазарева, а Джамала пленных не брала. Тех, кто был против нее, - расстреляла, тех, кто сомневался в ней, - покорила, а тех, кто любил ее, - заставила поменять любовь на боготворение", - поделился он впечатлением от выступления певицы.

При этом Кушанашвили обратился к многочисленным критикам и напомнил, что "мешать девушку с грязью только потому, что она лучше вас - ущербность и неандертальство". 

По мнению журналиста, теперь "россияне должны подчиниться правилам и отрядить артиста в Киев". "Если Россия не отрядит артиста выступать в Киев, это будет проблемой России, а не конкурса. Это даже не малодушие, а недальновидность. Россияне, вы должны отрядить артиста и попытаться достойно выступить - победа Украины была безоговорочной, подчиняйтесь правилам! Девочка показала, что хочет одного: чтобы все от всех отстали и полюбили хорошие песни. Вот ради чего все это! Мы рождены для любви", - заявил Кушанашвили.

Между тем, как передает телеканал "Звезда", в Интернете уже появились две петиции с требованием отменить результаты голосования на конкурсе "Евровидение-2016". Англоязычная версия получила почти 17 тысяч голосов и продолжает набирать популярность. В русскоязычной версии, созданной российскими фанатами Сергея Лазарева, требуют не просто отменить результаты нынешнего голосования, но и привлечь к ответственности "ангажированных" судей, которые специально занизили оценки российскому участнику.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети