Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2017 13:11

Витас обратился к подписчикам на казахском языке

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fb.ru Фото с сайта fb.ru

Популярный исполнитель Витас обратился к своим подписчикам на казахском языке, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Популярный исполнитель Витас обратился к своим подписчикам на казахском языке, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На своей странице в Instagram артист опубликовал пост, который был адресован казахоязычной аудитории. Отметим, что текст публикации содержит несколько грамматических ошибок, однако мысль певца понятна людям, владеющим казахским языком.

"За последние пять дней, У меня появилось много друзей из Казахстана! Я люблю эту процветающую страну! Я с радостью приветствую Вас, друзья из Казахстана!" - написал Витас.

Напомним, ранее китайские СМИ сообщили, что представитель Витаса предъявил претензии телеканалу Hunan TV, который транслирует конкурс I am a Singer. Отмечается, что певца не устроило то, что конкурсант из Казахстана Димаш Кудайбергенов спел его песню "Опера № 2", и теперь он требует гонорар за использование этой композиции.

Также продюсер Витаса Сергей Пудовкин заявил, что был бы не против исполнения песни казахстанцем, если бы к нему обратились за официальным разрешением. Он подчеркнул, что считает казахстанского исполнителя "фейковым певцом и артистом", который "начал свою карьеру с воровства". 

Позже эксперты по авторским правам отметили, что Витас не сможет предъявить претензию напрямую Кудайбергенову за исполнение песни "Опера № 2" на конкурсе I am a Singer. Кроме того, народный артист Казахстана Лаки Кесоглу объяснил различия в исполнении "Оперы № 2" между Кудайбергеновым и российским певцом Витасом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети