Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2019 10:59

Восхищена благородством Димаша - Данэлия Тулешова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/tuleshova_daneliya Фото:instagram.com/tuleshova_daneliya

Казахстанская певица Данэлия Тулешова оценила поступок Димаша Кудайбергена, решившего уступить дорогу молодым исполнителям на шоу The World's Best, передает Tengrinews.kz.


Казахстанская певица Данэлия Тулешова оценила поступок Димаша Кудайбергена, решившего уступить дорогу молодым исполнителям на шоу The World's Best, передает Tengrinews.kz.

"Вот и закончилось шоу The World’s Best. Восхищена благородством Димаша, надеюсь, весь мир по достоинству оценит его искренний поступок, достойный настоящего мужчины! Вы доказали, что самое главное в жизни артиста - творчество. Ничто не сравнится с любовью к сцене и к людям, для которых поешь. Это и правда так. С нетерпением жду нашей встречи на вашем концерте в Кремле! Для меня это шоу - очередной этап в моей жизни. Я многому научилась и многое поняла. И я от всей души поздравляю замечательного пианиста и человека Лидиана Надхасварама", - написала исполнительница в Instagram.

"К сожалению, для меня этот проект завершился и его исход стал полной неожиданностью. Во время записи я не понимала, почему на сцене только два человека: я и Лидиан. Обо всех подробностях узнала позже. И уже спустя время, когда стала известна вся ситуация, я поняла и очень признательна Димашу за его благородство, думаю, не каждый на это способен, но, возможно, в Америке его не поняли.

Тем не менее именно этот тур доставил наибольшее удовольствие: мне невероятно нравится песня, аранжировка, я в восторге от постановки - ни о какой борьбе во время выступления я и думать не могла. Только восторг от нахождения на сцене и это самое главное!", - цитирует Данэлию Aurora Lifestyle PR Agency.

Напомним, Димаш Кудайберген покинул американское шоу The World's Best после выступления за выход в финал. Он отказался от участия, чтобы пропустить вперед двух юных исполнителей - Данэлию Тулешову и Лидиана Надхасварама.

Данэлия Тулешова не попала в финал, уступив победу юному исполнителю из Индии. Казахстанка исполнила композицию What About Us певицы P!nk.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети