Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2017 13:01

Юрист из Алматы прошел кастинг в британский X-Factor

ПОДЕЛИТЬСЯ

Азамат Гумаров Азамат Гумаров

26-летний юрист из Алматы Азамат Гумаров прошел отборочный этап британского шоу X-Factor, передает корреспондент Tengrinews.kz.


26-летний юрист из Алматы Азамат Гумаров прошел отборочный этап британского шоу X-Factor, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Буквально вчера я получил официальное письмо-приглашение от организаторов шоу The X Factor в Великобритании о том, что прошел кастинг и приглашен на следующий этап в Лондон. Я сейчас на стадии осознания всего. На самом деле я не ожидал, что так все получится", - рассказал Азамат Гумаров.

Азамат Гумаров для X-Factor спел песню Beyonce "Listen". Однако он не смог предоставить запись выступления, поскольку еще не знает, может ли он это сделать по правилам конкурса. Юрист предоставил видео из личного архива.

 

"Мне нравится петь, и очень часто я смотрел выпуски сезонов The X Factor Великобритания. В январе 2017 года я решил подать заявку на участие в конкурсе и затем отправил видео организаторам конкурса. Спустя 3 месяца, то есть вчера, ко мне пришло долгожданное письмо! Считаю, что это большая удача, что меня одобрили и прислали приглашение. Прослушивание ожидается на следующей неделе, и мне нужно будет получить визу, приобрести билеты, выбрать песню и подготовиться", - говорит Гумаров.

Азамат Гумаров поет недавно. Сейчас он занимается вокалом профессионально. 

"Очень надеюсь, что смогу достойно выступить на следующих этапах конкурса. И, возможно, удача мне улыбнется, и все получится", - сказал Гумаров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети