Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2014 10:34

Заболевшая раком казахстанская певица Жанна Саттарова перенесла операцию

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Жанна Саттарова. ©meloman.kz Жанна Саттарова. ©meloman.kz

Заболевшая раком казахстанская певица Жанна Саттарова перенесла операцию в Сеуле, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ее сестру Гаухар Саттарову.


Заболевшая раком казахстанская певица Жанна Саттарова перенесла операцию в Сеуле, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ее сестру Гаухар Саттарову.

"Жанне Саттаровой сделали операцию, которая длилась 3,5 часа. Она пришла в себя после наркоза. Доктор сказал, что Жанночка молодец", - написала она в группе в социальной сети Facebook, где объявлен сбор средств на лечение артистки. 

Кроме того друзья и коллеги Жанны Саттаровой 7 ноября в одном из баров города проведут благотворительный вечер-концерт в поддержку певицы. На вечере выступят Жамиля Серкебаева, группа JCS, Жанна Орынбасарова, Ирэн Аравина, Газиза Габдрахманова, Али Окапов, Нургуль Нугуманова, Лидо, Виктор Хоменков и Диана Макина, Дуэт L, группа Steps, Twinkle jazz и многие другие. Как сообщают организаторы, все вырученные средства пойдут на лечение Саттаровой, которая нуждается в химиотерапии и восстановлении. Кроме того, 11 ноября в Казахской государственной филармонии имени Жамбыла в 19:00 состоится благотворительный концерт при участии звезд казахстанской эстрады.

О недуге казахстанской королевы джаза стало известно 29 октября. Позже эту информацию подтвердила сестра Жанны Гаухар Саттарова. Желающие помочь артистке могут перечислить любую сумму на счет, который указан на специально созданной странице в социальной сети Facebook. Жанна Саттарова - одна из первых певиц, кто выступает в образе джазвумен в Казахстане и исполняет всемирно известные хиты. Она выступает не только в Казахстане, но и за рубежом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети