Almaty Nomad и Tengri Travel разыгрывают бесплатный тур на родину Абая и в ставку Абылай хана

Клуб путешественников Almaty Nomad и Tengri Travel  объявляют о новом конкурсе - разыгрываются бесплатные туры по Северо-Казахстанской области (16-24 августа) и Восточно-Казахстанской области (10-17 сентября).

Участники тура смогут посетить резиденцию Абылай хана, усадьбу бабушки ученого Шокана Валиханова, родину поэта Абая, его ученика Шакарима и писателя Ауэзова, легендарную пещеру Коныр аулие, где, по преданиям, покоится великий Чингисхан, и многие другие известные места севера и востока нашей страны. Кроме того, победителей  ждут ночевки в палатках, вечера у костра с гитарой, пикники на природе, восхождения в горы, сплавы по рекам, дискотеки и многое-многое другое!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Вчера мы объявили о новом конкурсе - на тур в СКО (16-24 августа) и ВКО (10-17 сентября). Посетим резиденцию Абылай хана, усадьбу бабушки Ч. Валиханова, побываем на родине Абая, Шакарима и Ауэзова, в легендарной пещере Коныр аулие, где, по преданиям, покоится великий Чингизхан и во многих других известных местах севера и востока. И, конечно же, нас ждут ночевки в палатках, вечера у костра с гитарой, пикники на природе, восхождения в горы, сплавы по рекам, дискотеки и многое многое другое! В год молодежи принять участие в нашем конкурсе могут только молодые люди в возрасте 16-35 лет. Все, что нужно сделать - это записать короткое видеообращение "Почему именно я должен поехать в Петропавловск или Семей". Отберем наиболее мотивированных и любящих свою родину ребят. А двое из вас станут ведущими телепрограммы "По следам великих поедков" на телеканале "Туран-ТВ"! Успейте подать свое видео. Работы принимаем до 27 июля включительно! Отправляйте видео на нашу почту almatynomads@gmail.com или публикуйте у себя на странице, указав хэштег #almatynomad и подписавшись на нашу страницу. Всем удачи!!! Проект реализуется в рамках гранта по развитию молодежного внутреннего туризма от НАО "ЦПГИ" @cisc_official @almatynomad @ashilova1165 #QOGAMGOVKZ #ciscgrants2019 #QogamGovKz #cisc #цпги

Публикация от Клуб "ALMATY NOMAD" (@almatynomad)

Конкурс проводится в честь Года молодежи. Принять участие могут только молодые люди в возрасте 16-35 лет. Все, что нужно сделать, это записать короткое видеообращение "Почему именно я должен поехать в Петропавловск или Семей". В качестве победителей выберут наиболее мотивированных и любящих свою родину ребят. 

Станьте участниками нашего конкурса и успейте записать свое видео. Работы принимаем до 27 июля включительно! Отправляйте видео на почту almatynomads@gmail.com или публикуйте у себя на странице, указав хештеги #almatynomad и #tengritravel_kz, а также подписывайтесь на страницы Tengri Travel в Instagram и Facebook и Almaty Nomad в Instagram и Facebook.