Авиакомпания SCAT поздравляет казахстанцев с праздником Наурыз

Наурыз - один из самых древних праздников на Земле. Он отмечается уже более пяти тысяч лет и является главным символом весеннего обновления, торжества любви, плодородия и дружбы. Наурыз – это начало нового года, приход весны, день, когда все живое на земле рождается заново.

Поздравления с Наурызом передают дух древнего торжества. Оно дарит людям надежду на новую счастливую жизнь, богатый урожай, достаток и благоденствие. А потому из года в год мы говорим другу другу в этот праздник самые теплые пожелания, радостно навещаем родных и угощаемся любимыми с детства лакомствами.

В этот светлый праздник авиакомпания SCAT поздравляет казахстанцев:

"Наурыз всегда сопровождается щедрым дастарханом и радостью. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и согласия, достатка и изобилия, спокойствия и мирного будущего!

Больше счастливых моментов и дней, проведенных с родными и близкими людьми, интересных и ярких путешествий. Пусть год будет щедрым и подарит достаток и процветание. А мы рады дарить вам возможность быть ближе к любимым в эти светлые дни. С любовью, авиакомпания SCAT", - говорят в авиакомпании.


Материал предоставлен авиакомпанией SCAT