Концепцию туристского бренда Казахстана впервые представят широкой общественности

7 декабря 2018 года в Астане состоится первый концептуальный форум, посвященный ключевым тенденциям развития и продвижения отечественной индустрии туризма - Travel Media Talks.

Цель данного проекта - обсуждение ключевых особенностей формирования туристской отрасли Казахстана и потенциала ее продвижения в современных условиях глобальной цифровизации мира.

В рамках мероприятия пройдет презентация концепции туристского бренда страны, а также возможностей его интерпретации в медиаиндустрии и в сфере маркетинга. В течение одного дня своими взглядами и идеями поделятся эксперты в сфере туризма и медиа из 6 стран, в числе которых казахстанские специалисты и гости из Индии, России, Украины, Беларуси и Кыргызстана.

Кроме того, в мероприятии примут участие представители отраслевых государственных ведомств, предприниматели, туроператоры, ассоциации и агентства, СМИ, блогеры, лидеры общественного мнения и другие.

Концепция проекта аккумулирует в себе элементы дискуссионных сессий и опыт популярного в мире формата публичных выступлений, реализованного в рамках TED Talks, где ключевая роль отводится одиночным спикерам с короткими презентациями, лекциями, выступлениями и мастер-классами.