Российские блогеры-путешественники выберут лучшие аэропорты и бизнес-залы

В России проводится конкурс Sky Travel Awards 2019, в рамках которого блогеры выбирают лучшие аэропорты, бизнес-залы и отели вблизи аэропортов, сообщает Expert.ru.

Российские блогеры и путешественники будут оценивать аэропорты, бизнес-залы и отели вблизи аэропортов по уровню сервиса и комфорта в десяти городах, среди которых и аэропорт Нурсултан Назарбаев в Нур-Султане.

Премия Sky Travel Awards 2019 разыгрывается в преддверии четвертого международного форума Sky Service 2019, который состоится 24–25 апреля в Москве. В конкурсе принимают участие те города и объекты, которым интересно получить независимую обратную связь от путешественников, которые хотят двигаться вперед, улучшать обслуживание, развиваться, совершенствовать свое технологическое оснащение и повышать качество оказываемых услуг.

Премия Sky Travel Awards привлекает в качестве экспертов активных блогеров-путешественников с широкой аудиторией подписчиков. По мнению организаторов, ни одна другая премия не оценивает улыбку сотрудников, удобство кресел, доступность еды и многие другие аспекты, которые так важны путешественникам. И благодаря аудитории блогеров у большого количества людей появляется возможность узнать обо всех особенностях аэропортов, бизнес-залов и отелей, принимающих участие в премии.

Эксперты будут оценивать объекты в десяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Баку (Азербайджан), Нур-Султане (Казахстан), Тбилиси (Грузия), Софии (Болгария), Бухаресте (Румыния) и Вене (Австрия).

Победители Sky Travel Awards будут названы 24 апреля 2019 года.