Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2017 04:58

Итальянец до смерти избил менеджера египетского отеля на глазах у дочерей

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Валерий Мельников/РИА Новости Фото: Валерий Мельников/РИА Новости

Итальянский турист на глазах у детей убил менеджера строящегося отеля в египетском курортном городе Марса-эль-Алам, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники.


Итальянский турист на глазах у детей убил менеджера строящегося отеля в египетском курортном городе Марса-эль-Алам, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники.

По информации агентства, инцидент произошел в четверг. Итальянец Иван Паскаль Моро вместе с двумя дочерьми, шести и 15 лет, прогуливался на пляже возле строящейся гостиницы (по другим данным, они собирались там купаться). В какой-то момент к ним вышел управляющий, который заявил, что в этой зоне находиться запрещено, и попросил их удалиться.

Между мужчинами началась перепалка, после чего турист нанес менеджеру несколько ударов по голове, от которых тот позднее скончался. Как отмечает Corriere della Sera, итальянец, которого, по информации издания, зовут Леонардо Иван Паскаль, был задержан 11 августа. По сообщению Reuters, он признал свою вину. С момента задержания путешественника за его детьми присматривал персонал отеля, в котором они проживали.

Агентство также отмечает, что отношения между Римом и Каиром остаются напряженными с января 2016 года: тогда в египетской столице был убит итальянский аспирант Джулио Реджени. Его тело со следами пыток было найдено через несколько дней после исчезновения. Версии убийства у правоохранительных органов двух стран разнятся. В связи с этим итальянская сторона пригрозила Египту ограничениями, если им продолжат создавать препятствия в расследовании.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети