17 ноября 2012 15:25

Министр транспорта Египта подал в отставку после крупного ДТП

ДТП в Египте. Фото с сайта novosti.az

Министр транспорта Египта Мухаммед Ришад аль-Матини подал в отставку после крупного ДТП в провинции Асьют, где в результате столкновения поезда с автобусом погибли 47 человек, большинство из которых дети, сообщает РИА Новости. Аль-Матини взял на себя ответственность за трагедию. Его прошение об отставке направлено президенту Египта Мухаммеду Мурси. Вслед за министром в отставку подал глава Египетской железнодорожной организации. По информации МВД, служащий железных дорог, ответственный за участок пути, на котором произошло ДТП, арестован. Напомним, что утром 17 ноября поезд врезался в школьный автобус, в котором ехали около 60 детей возрастом менее шести лет. По уточненным данным, тяжелые ранения получили 13 пассажиров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Министр транспорта Египта Мухаммед Ришад аль-Матини подал в отставку после крупного ДТП в провинции Асьют, где в результате столкновения поезда с автобусом погибли 47 человек, большинство из которых дети, сообщает РИА Новости. Аль-Матини взял на себя ответственность за трагедию. Его прошение об отставке направлено президенту Египта Мухаммеду Мурси. Вслед за министром в отставку подал глава Египетской железнодорожной организации. По информации МВД, служащий железных дорог, ответственный за участок пути, на котором произошло ДТП, арестован. Напомним, что утром 17 ноября поезд
Реклама
Реклама
врезался в школьный автобус, в котором ехали около 60 детей возрастом менее шести лет. По уточненным данным, тяжелые ранения получили 13 пассажиров.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram