Власти Египта дали указание освободить из тюрьмы Хосни Мубарака

Прокуратура Египта дала указание освободить из тюрьмы Тора в Каире бывшего президента Хосни Мубарака, сообщает РИА Новости. По данным местных СМИ, местом дальнейшего пребывания Мубарака может стать военный госпиталь Маади, расположенный в египетской столице. Напомним, накануне египетский суд принял решение освободить бывшего главу государства, приговоренного в июне этого года к пожизненному заключению по делу о гибели демонстрантов в дни массовых народных волнений в начале 2011 года. Суд не нашел оснований для дальнейшего содержания Мубарака. Стоит отметить, что после выхода из тюрьмы экс-президент Египта будет находиться под домашним арестом.

Прокуратура Египта дала указание освободить из тюрьмы Тора в Каире бывшего президента Хосни Мубарака, сообщает РИА Новости.По данным местных СМИ, местом дальнейшего пребывания Мубарака может стать военный госпиталь Маади, расположенный в египетской столице. Напомним, накануне египетский суд принял решение
Реклама
Реклама
освободить бывшего главу государства, приговоренного в июне этого года к пожизненному заключению по делу о гибели демонстрантов в дни массовых народных волнений в начале 2011 года. Суд не нашел оснований для дальнейшего содержания Мубарака. Стоит отметить, что после выхода из тюрьмы экс-президент Египта будет находиться под домашним арестом.
Tengrinews
Вопрос от автора
news3
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама