Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2018 14:45

По военным объектам армии Сирии нанесли ракетные удары - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото РИА Новости©
Продолжение Фото РИА Новости© Продолжение

Военные объекты армии Сирии в окрестностях городов Хама и Алеппо атакованы с помощью ракет, заявил РИА Новости военный источник.


Военные объекты армии Сирии в окрестностях городов Хама и Алеппо атакованы с помощью ракет, заявил РИА Новости военный источник.

По его данным, атака совершена "с помощью вражеских ракет". Источник сообщал РИА Новости, что склады оружия сирийской армии близ Хамы и Алеппо могла атаковать авиация. При атаке на склад оружия сирийской армии в окрестностях Хамы возник крупный пожар.

По данным источника, склад оружия, по которому нанесен удар к востоку от Алеппо, находится между аэропортом Эн-Найраб и Эль-Маликией; информация, что удар нанесен по аэропорту Алеппо, не соответствует действительности.

Источник оппозиции заявил, что один из атакованных ночью объектов возле Хамы являлся центром найма для шиитских военных, поддерживающих силы Башара Асада. Как пишет Reuters, ранее Израиль наносил удары по объектам группировки "Хезболла" в Сирии, поддерживаемой Ираном. В свою очередь, в армии Израила отказались от комментариев. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети