• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© facebook.com
© facebook.com

Украинская Барби кардинально изменила внешность

15 августа 2014 10:26
Image
15

Валерия Лукьянова из Одессы прославилась на весь мир благодаря своей внешности куклы Барби. 28-летняя тоненькая блондинка с осиной талией и пышной грудью не раз становилась объектом обсуждения интернет-пользователей. Девушке, отличающейся аккуратным носом и подчеркнутой талией, приписывали ринопластику и удаление ребер.

Однако устав от нападок завистников, украинская Барби решила кардинально изменить свою внешность и серьезно увлеклась спортом, пишет таблоид SUPER. Валерия переехала на родину в Кишинев, стала носить черную одежду с черепами, сделала татуировку и главное - почти поселилась в спортзале. Поклонники недоумевают: "Аматуе (прозвище девушки. - Прим.), вы же говорили, что вы с другой планеты, а для какой цели инопланетянке наращивать мышечную массу?"

"Сейчас у меня более неформальный готический стиль", - говорит Валерия.

По словам девушки, она занимается спортом каждый день по три-четыре часа.

"Я занимаюсь с тренером. Он полностью составляет план тренировок. Исходя из моих пожеланий, он разрабатывает нужный мне план. Один день я прорабатываю верх тела: руки, пресс, а другой - низ тела: ноги и ягодицы. Пресс, кстати, я качаю каждый день. Сейчас я "сушусь" и каждое утро бегаю и занимаюсь на турниках", - говорит Валерия.

Валерия продолжает практиковать сыроедение. Из напитков может себе позволить кофе или чай. Не пьет алкоголь, не курит. 

Валерия опровергает домыслы пользователей о том, что перенесла большое количество пластических операций. По ее словам, единственное, что она сделала - это грудь. 

О своей личной жизни Валерия рассказывает мало. "Судя по моей внешности, и так все понятно, что в моей жизни все прекрасно, но тем не менее у меня всегда был, есть и будет только один мужчина - мой муж, и у меня с ним все просто прекрасно", - делится девушка.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Российская кантри-пародия на хит певицы Kiesza

Похожие новости

counter.yadro.ru