14 октября 2021 14:00

Acer представил новинки на глобальной пресс-конференции Made for humanity

Глобальная пресс-конференция next@acer состоялась 13 октября под девизом "Сделано для человечества". Представленные продукты четко отражают позицию Acer о максимальном содействии созданию экологичной окружающей среды и продолжают уже взятый компанией курс на более зеленое будущее.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глобальная пресс-конференция next@acer состоялась 13 октября под девизом "Сделано для человечества". Представленные продукты четко отражают позицию Acer о максимальном содействии созданию экологичной окружающей среды и продолжают уже взятый компанией курс на более зеленое будущее.

Линейка Acer Vero создана с заботой об окружающей среде – так, корпус зеленого ноутбука Acer Aspire Vero на 30 процентов состоит из переработанного пластика, что на 21 процент снижает выбросы углекислого газа при производстве этой детали. 15,6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD на 99 процентов пригоден для вторичной переработки. Ну а экологичный ноутбук для работы Acer TravelMate Vero создан для бизнеса, поддерживающего принципы устойчивого развития, – он отличается мощностью и высокой степенью защиты.

Реклама
Реклама

Миниатюрный, но производительный зеленый ПК Acer Veriton Vero Mini представлен в разных объемах и конфигурациях дисководов, портов, памяти. Корпус монитора Acer Vero более чем на 50 процентов состоит из переработанного пластика, а технологии Acer VisionCare и BlueLightShield меньше вредят зрению.

Инновационные оптические и сенсорные технологии ноутбука ConceptD 7 SpatialLabs Edition позволяют дизайнерам и разработчикам делать рендеринг в режиме реального времени, превращая 2D-контент в 3D. Для переноса объекта в трехмерное пространство используется искусственный интеллект.

Также на мероприятии были представлены и другие продукты с противомикробными решениями: клавиатура и мышь Acer Bluetooth KM501, водонепроницаемая куртка для путешественников Acer eco-shell, на 26 процентов произведенная из использованной кофейной гущи, ноутбук-трансформер бизнес-класса Acer TravelMate Spin P4, защищенная от падений, пыли и влаги серия Enduro для активных людей и комфортный для глаз монитор Acer VE246Q.

Отметим, что новые геймерские продукты Acer одними из первых в мире получили новейшие процессоры Intel Core 12. Новый ПК Predator Orion 7000 создан для игр последнего и следующего поколения – три вентилятора и жидкостный кулер эффективно охлаждают все его компоненты, а тонкие изогнутые лопасти плавно усиливают поток воздуха и быстро рассеивают тепло, не вызывая турбулентности.

Умный игровой LED-проектор Predator GD711 с яркостью 4000 люмен совместим как с консолями, так и с ПК в нескольких режимах. Стандартный с разрешением 4К подходит для просмотра фильмов и видео с высокой детализацией, а два геймерских режима - один для ярких сцен, другой для темных - позволяют использовать оптимальный вариант для каждой игры. Predator GD711 также оснащен динамиком мощностью 10 ватт и пультом дистанционного управления с антимикробным покрытием.

Игровой 27-дюймовый монитор Nitro XV272U KF подарит впечатления нового уровня. Модель характеризуется высокой частотой обновления и низким временем отклика, что практически полностью устраняет размытость стремительно движущихся объектов. Технология Acer Black Boost высветляет тени и повышает шансы геймера обнаружить скрытых в темноте врагов.

Монитор Acer Nitro снабжен рядом функций, снижающих нагрузку на глаза. Так, Acer LightSense определяет количество света в окружающей среде и регулирует яркость дисплея.

Профессиональный монитор Acer CB273U отображает яркие 8-битные цвета, что делает его идеальным для редактирования фотографий и создания дизайна. Модели этой серии имеют угол обзора 178 градусов и оснащены док-станцией, чтобы пользователь мог оборудовать себе идеальное рабочее место.

Рекламный материал
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram