ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Более 80 рабочих отравились едой в казахстанском поселке

Более 80 рабочих отравились едой в казахстанском поселке

По данным министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Казахстана в Мангистауской области госпитализировано 84 рабочих с пищевым отравлением, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Рабочие жили в нефтяном поселке ТОО "Ерсай" и работали вахтовым методом. Состояние всех больных расценивается как удовлетворительное. Вчера вечером все пострадавшие были доставлены в карантинную зону на территории самого вахтового поселка. Отравившимcя оказана медицинская помощь. Медики поставили предварительный диагноз "Острый энтерит".

По данным министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Казахстана в Мангистауской области госпитализировано 84 рабочих с пищевым отравлением, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Рабочие жили в нефтяном поселке ТОО "Ерсай" и работали вахтовым методом. Состояние всех больных расценивается как удовлетворительное.Вчера вечером все пострадавшие были доставлены в карантинную зону на территории самого вахтового поселка. Отравившимcя оказана медицинская помощь. Медики поставили предварительный диагноз "Острый энтерит".
Реклама
Реклама
Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама