Пожар произошел в офисе "Казпочты" в Кентау

Фото пресс-службы МЧС Казахстана.

Пожар произошел в офисе "Казпочты" в Кентау в Туркестанской области. Об этом сообщил официальный представитель МЧС Талгат Уали, передает корреспондент Tengrinews.kz

Пожар произошел в офисе "Казпочты" в Кентау в Туркестанской области. Об этом сообщил официальный представитель МЧС Талгат Уали, передает корреспондент Tengrinews.kz

5 декабря 2020 года в 22.58 часов на пульт управления 101 поступило сообщение о пожаре в офисе АО "Казпочта" Кентау, пристроенном к трехэтажному жилому дому. 

Реклама
Реклама

"По прибытии пожарных на место происшествия выяснилось, что на складе произошло загорание бумаги. Площадь пожара - 30 квадратных метров.  Пожар локализован в 23.20 часов и ликвидирован в 23.30 часов", - сообщил Уали.

 

Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

В тушении пожара были задействованы 14 сотрудников и четыре единицы техники Департамента по чрезвычайным ситуациям Туркестанской области.

 Фото пресс-службы МЧС Казахстана

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news7
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама