02 марта 2023 13:31

Следовавший в Семей автобус попал в ДТП на Алтае, пострадала казахстанка

Фото:22.мвд.рф

В смертельном ДТП с автобусом, произошедшем на трассе в Алтайском крае, пострадала гражданка Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В смертельном ДТП с автобусом, произошедшем на трассе в Алтайском крае, пострадала гражданка Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В МИД подтвердили информацию о пострадавшей в ДТП.

"Пострадала одна гражданка Казахстана. Ее отвезли в ближайшую больницу города Рубцовска. У нее травмы средней степени тяжести, она находится под наблюдением врачей", - сообщил официальный представитель МИД Айбек Смадияров.

Реклама
Реклама

Фото 22.мвд.рф

В управлении МВД РФ по Алтайскому краю сообщили, что ДТП произошло 2 марта в 03:50 в Рубцовском районе Алтайского края на 267-м километре автодороги А-322 (Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан). Водитель автобуса выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем MAN с прицепом под управлением водителя 1968 года рождения.

Фото 22.мвд.рф

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автобуса от полученных травм скончались. Водитель автобуса и два пассажира получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Отметим, что, по данным СМИ, автобус ехал из Новосибирска в Семей.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram