ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 29 сентября 2022 11:01
В Атырауской области состоялся парад близнецов
В Курмангазинском районе Атырауской области состоялся парад близнецов. Об этом сообщил директор районного Дома культуры имени Кушекбаева Жалгас Сагындыков, передает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.
В Курмангазинском районе Атырауской области состоялся парад близнецов. Об этом сообщил директор районного Дома культуры имени Кушекбаева Жалгас Сагындыков, передает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.
Это первое в истории района мероприятие с участием только близнецов. В параде приняли участие 48 близнецов, одна тройня, всего – 99 человек.
Близнецы на параде продемонстрировали свои таланты – танцевали, пели песни. "Главная цель парада – пробудить у жителей желание иметь больше детей, познакомить с близнецами, живущими в их районе, укрепить дружбу между ними", – сказал Сагындыков.
Подводя итоги мероприятия, директор районного Дома культуры вручил близнецам, принявшим участие в мероприятии, благодарственные письма, сертификаты в развлекательный комплекс "Тамаша" и сладости.
Материал предоставлен акиматом Атырауской области
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии