ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 12 июля 2020 14:35
Врач Президентской клиники умер от коронавируса
Врач Президентской клиники Павел Шолох умер от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Врач Президентской клиники Павел Шолох умер от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"12 июля 2020 года на 54-м году жизни вследствие коронавирусной инфекции от нас ушел коллега, верный друг и прекрасный врач Павел Иванович Шолох. Президентская клиника выражает искренние соболезнования родным, близким и друзьям Павла Ивановича Шолоха", - сообщается на странице больницы Медицинского центра УДП РК в Facebook.
Павел Шолох - кандидат медицинских наук, врач-уролог высшей категории, руководитель Центра мужского здоровья Президентской клиники, посвятивший более 20 лет работе в медицине.
"Коллеги и пациенты ценили и уважали Павла Ивановича за доброту и профессионализм.
Светлые воспоминания о нем навсегда останутся в наших сердцах!" - отметили в больнице.
Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии