Жовтиса наказали за просмотр телевизора ночью

Жовтиса наказали за просмотр телевизора ночью

Администрации колонии наказала правозащитника Евгения Жовиса за просмотр телевизора по ночам, сообщает BNews.kz со ссылкой на официального представителя министерства юстиции Казахстана Ерболата Еримбета. Еримбет отметил, что Жовтис нарушил правила, установленные в колонии, и поэтому был наказан. "Мы готовим ему обоснованный ответ, что многие его претензии не соответствуют Уголовному кодексу", - добавил представитель ведомства. Напомним, Жовтис был признан виновным в совершении ДТП, повлекшего за собой смерть человека. Правозащитник был приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении.

Администрации колонии наказала правозащитника Евгения Жовиса за просмотр телевизора по ночам, сообщает BNews.kz со ссылкой на официального представителя министерства юстиции Казахстана Ерболата Еримбета. Еримбет отметил, что Жовтис нарушил правила, установленные в колонии, и поэтому был наказан. "Мы готовим ему обоснованный ответ, что многие его претензии не соответствуют Уголовному кодексу", - добавил представитель ведомства.Напомним,
Реклама
Реклама
Жовтис был признан виновным в совершении ДТП, повлекшего за собой смерть человека. Правозащитник был приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама