1. Главная
  2. Почитай

Интернет-конференция с Председателем правления АО "Казахтелеком"

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Интернет-конференция с Председателем правления АО "Казахтелеком" ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

АО "Казахтелеком" работает на рынке страны более 20 лет и каждый год стремится улучшать качество предоставляемых услуг с учетом новых технологий и пожеланий своих абонентов. Сегодня Председатель правления АО "Казахтелеком" Куанышбек Есекеев ответит на вопросы пользователей о деятельности компании и стратегических планах развития компании на ближайший период. Вопросы принимаются до 10 июня включительно.

Куанышбек Есекеев окончил Казахский государственный национальный университет имени аль-Фараби по специальности "Прикладная математика", кандидат математических наук. В разные годы руководил департаментом в министерствах финансов и экономики и бюджетного планирования, департаментом информационных технологий в ЗАО "Казахойл", РГП "Қазақстан темір жолы". С мая 2004 года - заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи (АИС). С февраля 2007 по март 2010 - председатель Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи. С марта 2010 года - Председатель правления АО "Казахтелеком".




Join Telegram