1. Главная
  2. Почитай

Интернет-конференция с Председателем Правления АО "Казахтелеком"

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Интернет-конференция с Председателем Правления АО "Казахтелеком" ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

На вопросы читателей Tengrinews.kz о современных инфокоммуникационных услугах, внедряемых технологиях, мерах по повышению качества сервиса, о новшествах и связанных с трансформацией изменениях, целях и планах компании ответит Председатель Правления АО "Казахтелеком" Куанышбек Есекеев.

"Данная конференция проводится для того, чтобы получить срез мнений и определить точки роста, проанализировав обращения и сообщения потребителей наших услуг. Мы намерены стать еще ближе к нашим абонентам, укрепляя долгосрочные отношения с уже имеющимися клиентами и привлекая новых", - отмечает Куанышбек Есекеев.

Вопросы для спикера принимаются с 23 по 28 января включительно.

Есекеев Куанышбек Бахытбекович родился 10 июня 1975 года. Имеет высшее образование по специальности "Прикладная математика", кандидат физико-математических наук. В разные годы работал директором Департамента информационных технологий в ЗАО "Казахойл", аналогичного департамента в РГП "Қазақстан Темір Жолы", директором Департамента информатизации Министерства финансов РК, Департамента политики информатизации и инноваций Министерства экономики и бюджетного планирования РК, позже возглавил Департамент информационных технологий Министерства финансов Республики Казахстан. С 2004 года, с момента образования Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи Есекеев работал заместителем Председателя, с октября 2006 по февраль 2007 года исполнял обязанности председателя АИС РК, а затем был назначен на должность Председателя Агентства. С марта 2010 года избран Председателем Правления АО "Казахтелеком".




Join Telegram