1. Главная
  2. Почитай

Интернет-конференция с председателем правления "Казахтелекома"

Читать онлайн публикацию на тему ✅ Интернет-конференция с председателем правления "Казахтелекома" ⚡ Интересная и важная информация на актуальные темы от новостного портала Tengrinews.kz.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Председатель правления "Казахтелекома" Куанышбек Есекеев в течение предстоящей недели ответит на вопросы читателей Tengrinews.kz. Вопросы для спикера принимаются в комментариях с 21 по 28 мая 2019 года включительно.

"Уважаемые пользователи, мы не первый раз встречаемся с вами на одном из самых авторитетных информационных ресурсов именно в формате онлайн-конференции. Почему для меня и моих коллег столь важна интерактивная форма общения? Мы всегда стараемся оперативно делиться информацией о разрабатываемых и внедряемых технологиях, рассказывать о глобальных трендах в телеком-отрасли и о том, как меняется компания, следуя им, делиться планами по повышению качества сервиса и дальнейшему развитию, подробно разъяснять преимущества той или иной услуги, одним словом, быть максимально близкими и понятными нашим клиентам, понимать и предвосхищать их ожидания. Все это возможно только при получении обратной связи как по существующим каналам коммуникаций - официальный портал компании telecom.kz, контакт-центры, фронт-офисы, социальные сети, так и с помощью диалогов с нашими клиентами на популярных интернет-ресурсах.

Очень жду ваших вопросов, уважаемые посетители портала Tengrinews.kz, мне очень важно мнение каждого нашего клиента. Постараюсь развернуто ответить на все ваши вопросы и учесть все пожелания по улучшению качества предоставляемых "Казахтелекомом" услуг", - отмечает Есекеев.

Куанышбек Есекеев окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби, кандидат физико-математических наук. Руководил департаментами в министерствах финансов и экономики и бюджетного планирования, департаментом информационных технологий в ЗАО "Казахойл", РГП "Казахстан темір жолы". С мая 2004 года - заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи (АИС), исполнял обязанности председателя АИС.

С февраля 2007-го по март 2010 года - председатель Агентства РК по информатизации и связи. С марта 2010 года - председатель правления АО "Казахтелеком".




Join Telegram